*Vente aux enchères publiques mardi 4 mai 1999. Tableaux modernes. Sculptures. Mobilier
- 1999
- Me Marc-Arthur Kohn
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Reliure
159 p., 727 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H.17