*Vente aux enchères publiques mercredi 11 octobre 2000, Paris, Drouot-Montaigne Tableaux modernes, sculptures, Tableaux anciens, Mobilier des XVIIe et XVIIIe siècles, Tapisseries

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2000

  • 2000
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Reliure

104 p., 771 lots illustrés en coul. Inv. H.8