*Vente aux enchères publiques mercredi 13 novembre 2002, Paris, Drouot-Richelieu. Tableaux anciens. Mobilier

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2002

  • 2002
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Reliure

48 p., 65 lots illustrés en coul. Inv. H.50