*Vente aux enchères publiques. Paris, Espace Tajan, vendredi 27 octobre 2000. Monnaies grecques, romaines et byzantines, des Wisigoths et Ostrogoths, gauloises, royales françaises, modernes et contemporines

Jean Vinchon
Jean Vinchon, 2000

  • 2000
  • Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • H
  • Tres bonne condition
  • Reliure
  • Couverture rigide

119 p., 778 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1218