Jean Vinchon

*Vente aux enchères publiques. Paris, Palais d'Orsay, 10-11 mai 1979. Monnaies de collection

Jean Vinchon, 1979

1979
Jean Vinchon
Jean Vinchon
in-4°
H
Reliure
Couverture rigide

968 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 1582