*Vente aux enchères publiques. Paris, Palais d'Orsay, 25-26 février 1980. Glyptique. Cachets, cylindres et bijoux. Numismatique, Monnaies de collection

Jean Vinchon
Jean Vinchon, 1980

  • 1980
  • Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • H
  • Reliure
  • Couverture rigide

701 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 1223