*Vente Publique. Auction 22, 14 septembre 1991

Jean Elsen
s.a. Jean Elsen, 1991
7,00 €

  • 1991
  • Bruxelles
  • Jean Elsen
  • s.a. Jean Elsen
  • in-4°
  • Reliure

38 p., 27 pl. n/b. Inv. Th 811