*Vente Publique. Auction 44, 27 avril 1996

Jean Elsen
s.a. Jean Elsen, 1996

  • 1996
  • Bruxelles
  • Jean Elsen
  • s.a. Jean Elsen
  • in-4°
  • Reliure

111 p., 48 pl. n/b. Inv. Th 830