*Vente Publique Auction 74, 21 juin 2003. Collection de monnaies sassanides et islamiques. Monnaies antiques, médiévales et modernes

Jean Elsen
Jean Elsen, 2003

  • 2003
  • Bruxelles
  • Jean Elsen
  • Jean Elsen
  • in-4°
  • Reliure

236 p., 2163 pièces illustrées en n/b. Coin de la couverture plié. Inv. 44422