*Vente Publique Auction 74, 21 juin 2003. Collection de monnaies sassanides et islamiques. Monnaies antiques, médiévales et modernes
- Bruxelles
- Jean Elsen
- Jean Elsen
- in-4°
- Reliure
236 p., 2163 pièces illustrées en n/b. Coin de la couverture plié. Inv. 44422