*Ventes aux enchères, Drouot-Richelieu, 19 décembre 1994

François De Ricqles
François de Ricqles, 1994

  • 1994
  • François De Ricqles
  • François de Ricqles
  • In-4° carré
  • DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS, AMEUBLEMENT
  • Tres bonne condition
  • Reliure

120 p., 340 lots la plupart illustrés en n/b et en coul. Inv. 24939