Françoise Berthelot-Vinchon Et Renaud-Giquello Et Associés

*Ventes aux enchères, Drouot-Richelieu, mardi 29 octobre 2002. Collection numismatique d'un amateur d'art

Jean Vinchon, 2002

28,00 €

2002
Jean Vinchon
in-4°
monnaies gauloises, mérovingiennes, carolingiennes et royales françaises de Philippe IV Le Bel à, Louis XVI
Reliure

256 p., 393 lots illustrés en coul. Inv. Th 1603