*Ventes aux enchères, Drouot-Richelieu, mardi 7 octobre 2003. Collection numismatique d'un amateur d'art suite. Monnaies en or et en argent du Consulat à la IIIe République

Françoise Berthelot-Vinchon Et Annette Vinchon-Guyonnet
Jean Vinchon, 2003

  • 2003
  • Françoise Berthelot-Vinchon Et Annette Vinchon-Guyonnet
  • Jean Vinchon
  • in-8°
  • Reliure

159 p., 283 lots illustrés en coul. Inv. Th 1219