Françoise Berthelot-Vinchon Et Annette Vinchon-Guyonnet

*Ventes aux enchères, Drouot-Richelieu, mardi 7 octobre 2003. Monnaies antiques

Jean Vinchon, 2003

2003
Jean Vinchon
in-8°
Reliure

63 p., 79 lots illustrés en coul. Inv. Th 1594