*Ventes aux enchères, Drouot-Richelieu, vendredi 26 novembre 2004. Numismatique. Monnaies antiques en or, royales françaises et contemporaines. Monnaies étrangères

Françoise Berthelot-Vinchon Et Annette Vinchon-Guyonnet
Jean Vinchon, 2004
13,00 €

  • 2004
  • Françoise Berthelot-Vinchon Et Annette Vinchon-Guyonnet
  • Jean Vinchon
  • in-8°
  • Reliure

79 p., 290 lots illustrés en coul. Inv. Th 1220 et Th 1453