*Westfälische Auktionsgesellschaft für Münzen und Medaillen. Auktion 44. 26 September 2007. Russland
- Arnsberg
- Udo Gans-Heinz-Günther Hild. Dr. Christoph Stadler
- Westfälische Auktions Gesellschaft
- in-4°
- Reliure
90 p., 733 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 44533