Valeria Lazzarino
Astell maestro dei colori - Valeria Lazzarino
Magema, 2003
non disponibile
Biblos di Costa Pierandrea Libreria (Diano Castello, Italia)
Parla con il LibraioLe corrette spese di spedizione vengono calcolate una volta inserito l’indirizzo di spedizione durante la creazione dell’ordine. A discrezione del Venditore sono disponibili una o più modalità di consegna: Standard, Express, Economy, Ritiro in negozio.
Condizioni di spedizione della Libreria:
Per prodotti con prezzo superiore a 300€ è possibile richiedere un piano rateale a Maremagnum. È possibile effettuare il pagamento con Carta del Docente, 18App, Pubblica Amministrazione.
I tempi di evasione sono stimati in base ai tempi di spedizione della libreria e di consegna da parte del vettore. In caso di fermo doganale, si potrebbero verificare dei ritardi nella consegna. Gli eventuali oneri doganali sono a carico del destinatario.
Clicca per maggiori informazioniMetodi di Pagamento
Scopri come utilizzare
il tuo bonus Carta del Docente -
Scopri come utilizzare
il tuo bonus 18App
Editore : Magema
Anno : 2003 -
Misure, rilegatura Brossura - 24x17 cm c.a. - 63 pp
Condizioni : Volume nuovo da giacenze . 11 racconti per bambini età di lettura 7 anni
Posizione : 19E-19