37 auktion, Moderne Kunst
37 auktion, Moderne Kunst
- 1962
- Stoccarda
- Stuutgarter Kunstkabinett
- Ketterer R.N.
- Brossura illustrata
- Legatura
- Brossura
cm 20x27 pag. 151 ill. 68 tav b/n ft con + di 180 b/n c.Asta Stoccarda il 05/05/1962