37 auktion, Moderne Kunst

Stuutgarter Kunstkabinett
Ketterer R.N., 1962
15,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1962
  • Stoccarda
  • Stuutgarter Kunstkabinett
  • Ketterer R.N.
  • Brossura illustrata
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 20x27 pag. 151 ill. 68 tav b/n ft con + di 180 b/n c.Asta Stoccarda il 05/05/1962