700 dipinti di maestri contemporanei, 250 dei quali sono riservati all'asta pubblica e alla trattativa privata

Tognaccini Luca
Brera galleria d'arte, 1970
30,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1970
  • Milano
  • Tognaccini Luca
  • Brera galleria d'arte
  • Brossura illustrata
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 17x24 pag. 100 ill. 60 b/n c. asta Milano dal dal 12/11 al 19/11/1970