*ALDE. Vente aux enchères du samedi 17 octobre 2009 : Bibliothèque poétique. Philippe Gentilhomme

ALDE, 2009
6,00 €

  • 2009
  • ALDE
  • petit in-4°
  • Molto buono
  • Legatura
  • Brossura

109 p., 283 lots dont quelques-uns illustrés en coul. Inv. H. 117