antiquoru auctioneers since 1974 100 years of wristwatches

89,00 €

Luens di Marco Addonisio Libreria

(TORINO, Italia)

Pagine
pp.388
Inglese
Legatura
Rilegato
Condizioni
Usato

antiquoru auctioneers since 1974 100 years of wristwatches . , english, pp.388 ^^^^brossura
copertina con lievi segni di usura ,segni di grinza lievi
tracce di polvere presenti
interni buoni