*Archéologie. Ventes aux enchères, 25-26 septembre 1998

François De Ricqles
François de Ricqles, 1998

  • 1998
  • François De Ricqles
  • François de Ricqles
  • In-4° carré
  • PROCHE-ORIENT, MÉSOPOTAMIE, ART CELTE, ETRURIE, DES CYCLADES, GREC, ROMAIN, EGYPTE
  • Legatura
  • Brossura

117 p., ill. coul., quelques annotations. Inv. 24897