Arredi antichi. Semenzato Casa d'Aste. Esposizione 19-25 Febbraio 2005.
- 2005
- aa. vv.
- 281
- Volumi
- 1
- , Semenzato
- Curatore
- ,aa. vv.
- Arti Pittura Scultura Musei Aste Artigianato Antiquariato
- brossura flessibile
- Legatura
- Brossura
Copertina cartonata. Tagli e pagine integri. flessibile 281 Molto buono (Very Good) .