Arredi antichi. Semenzato Casa d'Aste. Esposizione 19-25 Febbraio 2005.

aa. vv., ,aa. vv.
, Semenzato, 2005
15,00 €
(San Vito Romano, Italia)

  • 2005
  • aa. vv.
  • Pagine
  • 281
  • Volumi
  • 1
  • , Semenzato
  • Curatore
  • ,aa. vv.
  • Arti Pittura Scultura Musei Aste Artigianato Antiquariato
  • brossura flessibile
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Copertina cartonata. Tagli e pagine integri. flessibile 281 Molto buono (Very Good) .