*Artemide Aste, Asta XXXVIII, 22 giugno 2013. Monete antiche
- 2013
- Dogana
- Artemide Aste s.r.l
- in-4°
- monnaies antiques, italiennes
- Legatura
- Brossura
109 p., 824 lots illustrés en coul.Volume plié. Inv. Th 1667