*Artemide Aste, Asta XXXVIII, 22 giugno 2013. Monete antiche

Artemide Aste s.r.l, 2013

  • 2013
  • Dogana
  • Artemide Aste s.r.l
  • in-4°
  • monnaies antiques, italiennes
  • Molto buono
  • Legatura
  • Brossura

109 p., 824 lots illustrés en coul.Volume plié. Inv. Th 1667