*ASTA 1. Monete e Medaglie. 18 Settembre 1993

Numismatica Aretusa S.A., 1993

1993
Lugano
Numismatica Aretusa S.A.
in-4°
monnaies grecques, romaines, italiennes
Legatura
Brossura

64 p., 700 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1429