*ASTA 3. Monete e Medaglie. 25-26 Novembre 1994

Numismatica Aretusa S.A., 1994
24,00 €

  • 1994
  • Lugano
  • Numismatica Aretusa S.A.
  • in-4°
  • monnaies antiques, de la Cofédération helvétique, italiennes, autres pays, médailles
  • Legatura
  • Brossura

183 p., 1360 lots illustrés en n/b. Inv. Th 543