*ASTA 3. Monete e Medaglie. 25-26 Novembre 1994
- 1994
- Numismatica Aretusa S.A.
- in-4°
- monnaies antiques, de la Cofédération helvétique, italiennes, autres pays, médailles
- Legatura
- Brossura
183 p., 1360 lots illustrés en n/b. Inv. Th 543