*Asta 4. 22-23 marzo 1996
*Asta 4. 22-23 marzo 1996
- 1996
- Numismatica Aretusa S.A.
- monnaies antiques, italiennes
- Legatura
- Brossura
194 p., 1206 lots illustrés en coul. Inv. Th 1431