Asta di arte moderna e contemporanea. 3 giugno 1984
- 1984
- Roma
- 132
- Volumi
- 1
- Collana
- Sezione antiquariato
- Franco Semenzato
- 21x20,5
- Pittura
- Come nuovo
- Legatura
- Brossura
Roma, 1984; br., pp. 132, tavv. b/n e col., cm 21x20,5. (Sezione antiquariato).