Asta di arte moderna e contemporanea. 3 giugno 1984

Franco Semenzato, 1984
22,32 € 23,50 €
(San Casciano Val di Pesa, Italia)

  • 1984
  • Roma
  • Pagine
  • 132
  • Volumi
  • 1
  • Collana
  • Sezione antiquariato
  • Franco Semenzato
  • 21x20,5
  • Pittura
  • Come nuovo
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Roma, 1984; br., pp. 132, tavv. b/n e col., cm 21x20,5. (Sezione antiquariato).