Asta di dipinti del XIX secolo. 16 novembre 1972.

(Predaval Gustavo)
Finarte, 1972
10,00 €
(BADIA DI MONTE SAN PIETRO, Italia)

  • 1972
  • (Predaval Gustavo)
  • Finarte
  • (Cataloghi d'asta - Pittura del XIX secolo)

Milano, Finarte, 1972, 8vo brossura, pp. 24 con 44 tavole fuori testo (Finarte, 141) .