Asta di grafica contemporanea

Finarte, 1972
25,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1972
  • Milano
  • Finarte
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 20x24 pag. 42 ill. 23 tav b/n c. asta N∞ 146 nel dicembre 1972