Asta di grafica contemporanea
Asta di grafica contemporanea
- 1972
- Finarte
- Brossura illustrata
- Legatura
- Brossura
cm 20x24 pag. 24 ill. 24 tav b/n ft c. asta Milano 25/05/1972