Asta di monete italiane e straniere N∞379

Finarte, 1981
25,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1981
  • Milano
  • Finarte
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 20x24 pag. 38 ill. 23 tav b/n c. asta23/06/1981