Clelio Varesi

*Asta di Monete & Medaglie 35, Romane, Italiane, 27 Marzo 2001

Celio Varesi, 2001

2001
Pavia
Clelio Varesi
Celio Varesi
in-4°
Legatura
Brossura

139 p., 425 lots illustrés en n/b. Volume plié. Inv. Th 1419