Asta di opere d'arte contemporanea N∞ 142

Finarte, 1972
20,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1972
  • Milano
  • Finarte
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 20x24 pag. 30 ill. 92 b/n ft c. asta 28/11/1972