asta di stampe antiche e moderne nr. 149

Finarte, 1973
20,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1973
  • Milano
  • Finarte
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 20x23 pag. 103 ill. 61 catalogo asta 21 marzo 1973