ASTA FILATELICA DICEMBRE 2007

Sergio Santachiara Studio Filatelico
VERONA 2007,
13,50 € 15,00 €

  • Sergio Santachiara Studio Filatelico
  • VERONA 2007
  • Francobolli filatelica

Brossura editoriale (cm 24x17) pag. 117 tutte illustrate a colori. 609 lotti.-- Prefilateliche e non affrancate, militari-risorgimentali, vie di mare-lacuali, ferroviari, stati italiani, regionali, repubblica.