*ASTA II. Monete e Medaglie. Venerdi 5 Marzo 1999

Asrtarte S.A., 1999
13,00 €

  • 1999
  • Lugano
  • Asrtarte S.A.
  • in-4°
  • monnaies grecques, romaines, byzantines, italiennes, médailles
  • Legatura
  • Brossura

85 p., 447 lots illustrés en n/b. Inv. Th 535