*ASTA III. Monete italiane. Medaglie europee. Sabato 6 Marzo 1999
- 1999
- Asrtarte S.A.
- in-4°
- Legatura
- Brossura
191 p., 566 lots illustrés en n/b.,8 pl. coul. Inv. Th 536