*ASTA III. Monete italiane. Medaglie europee. Sabato 6 Marzo 1999

Asrtarte S.A., 1999
24,00 €

  • 1999
  • Lugano
  • Asrtarte S.A.
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

191 p., 566 lots illustrés en n/b.,8 pl. coul. Inv. Th 536