Asta Internazionale del Titano 4
con una spesa minima di 80,00€
- 1979
- AA. VV.
- Aes Rude
- Curatore
- ,AA. VV.
- ARTE
- brossura brossura
- In ottimo stato
- Legatura
- Brossura
La vendita si svolgerà nei giorni 3 e 4 novembre 1979 al Grand Hotel della Repubblica di S. Marino. brossura Ottimo (Fine) Lieve ingiallimento del dorso..