*ASTA IX Monete. Medaglie & Placchette. Mercoledi 15 Maggio 2002
- 2002
- Asrtarte S.A.
- in-4°
- Legatura
- Brossura
124 p., 838 lots illustrés en n/b. et en. coul. Inv. Th 548