*ASTA XI. Monete, Medaglie e placchette. 12-13 Dicembre 2002
- 2002
- Astrarte S.A.
- in-4°
- Legatura
- Brossura
172 p., 1413 lots illustrés en n/b. et en coul. Inv. Th 538