*Astarte. Monete. Medaglie. Libri di Numismatica. ASTA XV, 26-27 2004
- 2004
- Astarte S.A.
- in-4°
- Legatura
- Brossura
80 p., 833 lots illustrés en coul. Inv. Th 1680