*Astarte. Monete. Medaglie & Placchette. ASTA XI, 12-13 Dicembre 2002

Astarte S.A., 2002

28,00 €

2002
Lugano
Astarte S.A.
in-4°
Legatura
Brossura

172 p., 1413 lots illustrés en coul. Inv. Th 1676