*Astarte. Monete. Medaglie. Placchette. Libri di Numismatica & Medaglistica ASTA XIII, 13 Settembre 2003

Astarte S.A., 2003
28,00 €

  • 2003
  • Lugano
  • Astarte S.A.
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

214 p., 1948 lots illustrés en coul. Coin de la couverture plié. Inv. Th 1678