Asterix e il regno degli dei
Asterix e il regno degli dei
- 1972
- Goscinny, René - Uderzo, Albert - Marconcini, Luciana
- , Arnoldo Mondadori
- Curatore
- ,Goscinny, René - Uderzo, Albert - Marconcini, Luciana
- rilegato
- Legatura
- Rilegato
Segni di uso, gore sulla copertina, pagin ingiallite dal tempo. 1° ed 1972.FUMETTI Buono (Good) .