Asterix e il regno degli dei

Goscinny, René - Uderzo, Albert - Marconcini, Luciana, ,Goscinny, René - Uderzo, Albert - Marconcini, Luciana
, Arnoldo Mondadori, 1972
21,16 € 24,90 €
(Brugherio, Italia)

  • 1972
  • Goscinny, René - Uderzo, Albert - Marconcini, Luciana
  • , Arnoldo Mondadori
  • Curatore
  • ,Goscinny, René - Uderzo, Albert - Marconcini, Luciana
  • rilegato
  • Italiano
  • Legatura
  • Rilegato
  • Condizioni
  • Usato

Segni di uso, gore sulla copertina, pagin ingiallite dal tempo. 1° ed 1972.FUMETTI Buono (Good) .