*Auktion 3. Deutsche Münzen. Brandenburg-Preussen, 13 und 14 November 1979

Laugwitz Und Menzel
Laugwitz und Menzel o.H.G., 1979
6,00 €

  • 1979
  • Berlin
  • Laugwitz Und Menzel
  • Laugwitz und Menzel o.H.G.
  • in-4°
  • MONNAIES ALLEMANDES
  • Legatura
  • Brossura

79 p., 901 lots avec illustrations. Inv. 24732