*Auktion 421, 1-3 November 2017. Antike. Mittelalter. Neuzeit. Sammlung Fischer Waagen und Gewichte II
- 2017
- Frankfurt am Main
- Dr. Busso Peus
- in-4°
- Legatura
- Brossura
373 p., 2006 lots illustrés en coul. Inv. Th 1354