*Auktion 422, 26-27 April 2018. Antike. Mittelalter. Neuzeit. Sammlung Fischer Waagen und Gewichte III

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 2018
22,00 €

  • 2018
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

389 p., 2025 lots illustrés en coul. Inv. Th 1355