*Auktion 425, 7-8 November 2019. Antike. Mittelalter. Neuzeit
- 2018
- Frankfurt am Main
- Dr. Busso Peus
- in-4°
- Legatura
- Brossura
343 p., 2103 lots illustrés en coul. Inv. Th 1358