*Auktions Katalog 84. Griechische Münzen, 29 November 1933

Adolph E. Cahn
Adolph E. Cahn, 1933
30,00 €

  • 1933
  • Frankfurt am Main
  • Adolph E. Cahn
  • Adolph E. Cahn
  • petit In-4
  • monnaies grecques
  • Legatura
  • Brossura

31 p., 16 p. Inv. Th 1068